Социальный проект – Бесплатные мастер-классы для молодоженов «Свадебные Секреты»®

Социальный проект – Бесплатные мастер-классы для молодоженов «Свадебные Секреты»®

26 мая (воскресенье) в ресторане «Царёв брод» (ул. Генерала Родина,14) пройдет очередной бесплатный мастер-класс для молодоженов «Свадебные Секреты»® . Также на него приглашаются специалисты свадебной сферы и все интересующиеся современными свадебными тенденциями.

Основная тема: «Как грамотно и правильно подготовиться и организовать свадебное торжество». Спикеры школы рассказывают, как провести свадьбу с достоинством, в забытых дворянских традициях, предлагая альтернативу стандартному подходу «как у всех» . Главный акцент этого Мастер класса будет сделан на «летние»свадьбы – их особенности и возможные проблемы.

В программе — расписание свадебного дня, выбор ресторана и меню, программа банкета, выбор ведущего. Советы дают свадебные распорядители, рестораторы, стилисты, флористы, фотографы и кондитеры – профессионалы своего дела. Только личные знания и впечатления, опыт проведения мероприятий VIP-уровня, никакой рекламы товаров и услуг. Советы актуальны, в том числе, и для камерных торжеств с небольшим бюджетом Специальный гость МК Представитель Школы праздников «Свадебные Секреты»® Тула, руководитель агентства «Мартовский кот» (г.Тула), ведущий, свадебный эксперт Александр Родин.

Главный принцип Мастер-класса – «Никакой рекламы! Только практические рекомендации». Именно такой подход позволяет Мастер-классам приобретать все большую популярность и актуальность.

Основные идеи, которыми наполнен Мастер-класс:

· повышение значимости семейных ценностей как таковых;

· более серьезный и вдумчивый подход к заключению семейного союза;

· приоритет духовных и душевных ценностей в семье по отношению к ценностям материальным;

· значительное повышение уровня организации и проведения свадебных торжеств.

Количество разводов в стране и области так же как и количество «не очень удачных свадеб», опираясь на статистику, очень велико — 8 из 10. Мы не говорим о прямой зависимости этих цифр. Но определенные закономерности, на наш взгляд, прослеживаются.

Безусловно, у нас нет «волшебного» средства, как сразу решить этот вопрос ни в масштабах страны, ни даже в масштабах Орловской области. Однако Мастер-классы для молодоженов «Свадебные Секреты»® — возможно, один из способов, помогающих серьезно продвинуться вперед в решении этой проблемы.

Уже более двух лет Мастер-класс ежемесячно проходит в самых роскошных дворцах Москвы, в частности, во дворце «Турандот», каждый раз собирая полные залы молодоженов и профессионалов. На Мастер-классе регулярно освещаются самые последние тенденции и направления развития свадебного индустрии России и зарубежных стран. Кроме этого Мастер-классы уже проводятся в Калуге, Туле, Подольске, Казани, Тамбове, Дмитрове, Астрахани, Новосибирске.

В Орле представительство открылось 9 сентября 2012 года. Интерес к Мастер классам в нашем городе постоянно растет

Время проведения: 12.00-16.30 (с перерывом на бесплатный кофе-брейк и шоу программу)

Участие в мастер-классе – бесплатно, однако необходима предварительная регистрация en.vasilevskaya@gmail.com (указать ФИ и контактный телефон)

Подробно о мероприятии — http://vk.com/wedding_secrets_orel2 или на официальном сайте школы – www.event-school.ru

Школы праздников «Свадебные Секреты»® в Орле

+7 915 502 25 83 Екатерина Василевская

orel@event-school.ru

Другие новости