Школа-интернат в Якутске оснащена новым оборудованием в рамках спонсорского проекта

Республиканская специальная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи города Якутска в рамках спонсорского проекта получила помощь в модернизации. Поддержку учебному заведению оказали Центр закупок Республики Саха (Якутия) и электронная площадка РТС-тендер. В честь события в школе состоялось торжественное мероприятие по передаче материально-технической базы интернату.

Благодаря спонсорам учебный класс для учеников старшей школы был оснащен проектором и экраном, а комната отдыха детей начальных классов и кабинеты группы продленного дня начальных классов оборудованы новой мебелью. Теперь дети могут не только осваивать учебные материалы с использованием современных визуальных инструментов, но и более комфортно отдыхать.

Игорь Бубуненко, заместитель генерального директора площадки РТС-тендер по Сибири и Дальнему Востоку, отметил, что нет ничего выдающегося в благотворительности – социально значимые проекты должны быть частью стратегии каждой современной бизнес-компании.

Корпоративная социальная ответственность (КСО) – часть бизнес-стратегии площадки РТС-тендер. Компания оказывает регулярное содействие детским учебным и спортивным учреждениям, принимает активное участие в социально значимых мероприятиях регионов-заказчиков.

Другие новости