Шины для квадроциклов KAMA QUADRO ATM стали лауреатом премии «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в 2022 году

Шины для квадроциклов KAMA QUADRO ATM – это продуманные и надежные шины от российского производителя KAMA TYRES. Они разработаны с учетом всех особенностей дорожных покрытий и различных погодных условий. Рекомендуемый температурный диапазон эксплуатации от -45 до +55 градусов. В 2022 году шины стали лауреатом премии «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Их высоко оценили автомобильные эксперты в ходе многочисленных тестов на различных дорогах в черте и за пределами города, подтвердив их надежность и комфорт эксплуатации.

За проходимость на трудных участках с преобладанием грязи и камней отвечает технология регулирования внутреннего давления, а особенный рисунок протектора- за постоянное пятно контакта с дорогой. За вывод грязевых снежных масс отвечают высокие ребра жесткости, а за повышенную устойчивость на неровной дороге — высота боковой стенки шины. При этом шины обладают высокой грузоподъемностью.

В модельном ряде представлено 18 позиций с посадочным диаметром 12 и 14 дюймов. Они всегда есть в наличии по доступной цене.

Источник: «МаркаКачества» — рейтинги товаров, брендов, компаний по городам РФ

Другие новости