Шесть шагов к успешным продажам

Шесть шагов к успешным продажам

В бизнес-центре «МегаГРИНН» прошел мастер-класс от «Весь Орёл» и «ТЕЛЕ2».
Мастер-класс собрал совершенно разных людей: от бизнесменов со стажем до новичков в продажах.

Вела мастер-класс Феничева Елена — бизнес-тренер, руководитель группы компаний «Бизнес Консалтинг», главный редактор журнала для деловых людей «Весь Орёл».

.

В интересной и непринужденной форме, с постоянным общением с залом, Елена поведала о маленьких тайнах для повышения продаж и развития бизнеса! А послушать было что, ведь у Елены Феничевой более 19 лет консалтинговой практики, из них 15 – в собственном бизнесе.

Весь мастер-класс вместе с нами был коммерческий директор «Tele2» Орёл — Владимир Поваров. Он открывал профессиональные секреты, отвечал на каверзные вопросы участников, делился своими впечатлениями о той или иной рекламной компании.

Полученные знания проверили здесь же, на практике. Елена оценила эффективность и правильность рекламных материалов от «ТЕЛЕ2», оценила на «5»!

По итогам семинара участникам выдали сертификаты, подтверждающие то, что они получили базовые знания «6 шагов к успешным продажам».

Больше фотографий ЗДЕСЬ

Шесть шагов к успешным продажам

Продажи – основа вашего бизнеса. К сожалению именно продажи нередко становятся камнем преткновения для многих предпринимателей. Отсутствие рекламного бюджета или опыта продаж, ошибки в ценообразовании или позиционировании: любой из этих моментов влияет на конечный результат – количество заработанных Вами денег.

Хотите узнать, как выстроить систему продаж таким образом, что бы она работала без сбоев и обеспечивала гарантированный приток новых клиентов и выгодных контрактов?

Приходите на бесплатный мастер-класс!


Источник информации Встреча Вконтакте

Другие новости