Семинар для невест

Семинар для невест

14 июля 2013 г. прошел Семинар для невест от свадебного агентства Amore. Ведущей семинара выступила Васильева Анастасия — организатор и координатор свадеб в Орле.


Фото Юлии Тюковой

В студии Modelsfoto в уютной обстановке были рассказаны основные этапы планирования свадьбы: от распределения бюджета до выноса торта.

Большой блок был уделен европейским трендам свадебного декора в 2013 году. В нем рассмотрели популярные стили свадеб за рубежом, интересные идеи для оформления торжества. Так, например, фиолетовый цвет уже вышел из свадебной моды, однако, если интерьер ресторана диктует Вам фиолетовое оформление, то возьмите на вооружение модные пастельные оттенки и блестки. Тогда Ваша свадьба будет современной и стильной!


Фото Юлии Тюковой

Кроме этого, были рассказаны секреты общения с администраторами ресторана и предложены варианты выбора ведущего, а также много другой интересной информации и советов.


Фото Юлии Тюковой

Некоторые отзывы участников семинара:

Анна: «Мне всё очень понравилось, было море информации, которая только к вечеру уложилась в голове, в интернете много всего пишут, но так чтобы по полочкам и конкретно применимо к Орлу, не найти. Цены, конкретные рестораны, салоны и т.д. Тенденции свадеб тоже безусловно пригодятся, потому что иногда хочешь и рыбок и птичек и королевский торт и побольше натуральности и получается киш-миш, а так начинает уже оформляться какой-то определенный стиль свадьбы. По поводу работы с администраторами ресторанов это вообще бесценный опыт, читаешь отзывы и леденеешь от ужаса — вон как бывает, хоть бы у меня так не было))) По поводу фотографов и операторов и других профи, это уже даже становится не смешно, всё что остаётся после свадьбы — это впечатление и фото — видео. И экономить на этом глупо на мой взгляд. В общем все те, кто пропустил))) Зря)) А вообще лучше довериться профессионалам, я вот на выпускные свои заморачивалась, где заказать, чтоб и по цене и нормально было и вкусно, где погулять, и устала как собачка, а тут свадьба))) Лучше я вытяну ножки и буду покупать ангелочков))))) Спасибо огромное, Настя»


Фото Юлии Тюковой

Полина: «Семинар был замечательный) Интересный, время пролетело быстро и незаметно) Свадьба, это большое событие в жизни каждой девушки и она хочет, чтобы все прошло великолепно. Благодаря семинару Анастасии, начинаешь понимать с чего начинать, что учитывать при работе с администраторами, которые предоставляют те или иные услуги) Интересно было узнать в каком стиле можно организовать свадьбу и как сделать ее незабываемой. И отдельно спасибо фотографам, которые поделились своими советами!) Всем спасибо!)»


Фото Юлии Тюковой

Александра: «Очень рада, что посетила ваш семинар)получила массу удовольствия от общения и массу интересной, необходимой и важной информации) Безумно понравилось! Большое спасибо! Желаю вам дальнейшего развития, проведения таких семинаров и далее)))Я считаю, каждой невесте посетить такой семинар нужно и важно, потому что все осознание данной информации очень полезно в предсвадебной суматохе)))СПАСИБО)»


Фото Юлии Тюковой

Марина: «Спасибо за новые свежие идеи! Очень много нового по трендам этого сезона как в оформлении, так и в проведении церемонии. Приняла к сведению интересную идею по так ненавистному мне подъездному выкупу, который я уже хотела не проводить (о чем после семинара передумала)! Замечательные идеи с букетами. Короче масса полезной актуальной информации, для тех кто хочет, что бы свадьба прошла как в волшебной сказке)»

Другие новости