Сама себе режиссер

Как стать кейсом и инвестицией самому себе, зарабатывая более миллиона в месяц на личном бренде в Instagram? Во что вкладываться и как правильно инвестировать в себя? Как не выгорать к достижению своей цели? Об этом и о многих других стратегиях роста можно было узнать на интерактивном тренинге по личному бренду «Сама себе режиссёр» от Натали Винер.

Натали Винер – известный блогер и основатель крупной онлайн-школы «OneTwoFree» («Школа 123»), в которой обучается более 6 тысяч человек. Удивительно, но факт: при удалённом формате обучения ей удалось вырастить «с нуля» нескольких миллионеров. Сейчас её топовые ученики зарабатывают по миллиону и более в месяц, а остальные приближаются к этой отметке, шаг за шагом раскрывая свои сильные стороны и разбираясь в своих профессиональных способностях с целью реализовать потенциал на максимум.

«В мероприятии приняли участие 123 человека, что символично с названием моей онлайн-школы. Это был живой тренинг, на котором каждый прошёл свой личный путь с персональными навыками, мог взаимодействовать и общаться с другими участниками. В частности, я поделилась опытом, как найти свою нишу, свой продукт и начать зарабатывать от 300 тысяч рублей на своём Instagram, и упражнения тотчас же были закреплены на практике. В результате все разошлись с новыми идеями о самореализации, знакомствами, связями и даже клиентами», – рассказала Натали Винер.

К слову, опыт у неё немалый: 8 лет в маркетинге. А свой бизнес Натали Винер создала, что называется, играючи, во многом неожиданно для самой себя. И с тех пор продвижение личного бренда как совокупности личности и экспертности, демонстрируемой на публику, а также проведение тренингов стали частью её жизни. Хотя сама она подчёркивает, мол, блог для жизни, а не жизнь для блога.

Тренинг был насыщен различными выступлениями и лекциями. К примеру, Даша Архипова рассказала о том, как перейти из сферы фриланса в полноценную бизнес-среду и достичь миллионного дохода, перешагнув ступень «с нуля» до $1000. Алина Пичугина поделилась знаниями, как кратно увеличить свою прибыль без перегорания и работы 24/7, а Алиса Оськина акцентировала внимание на важности высокой лояльности аудитории для количества и качества продаж. Выступила и выпускница школы «One Two Free» Дарья Репина, открывшая собственное агентство в Эстонии и зарабатывающая более 1мнл. рублей в месяц.

Также среди гостей были замечены продюсер крупных онлайн-школ Лиза Никонорова, продюсеры проекта Гусейна Гасанова Рустам и Лилия Покатаевы, блогер Валерия Полегенская, представители студии танцев «ДадаДенс» и многие другие.

Все участники мероприятия получили в подарок сертификат на бесплатную вечеринку от «АртДей» и 15% скидку для покупки VIP-билета на первую программу.

Другие новости