Рутинные операции проектировщиков автоматизирует решение NIKA RD от WE-ON GROUP

На российском рынке в конце 2022 года может появиться дополнительное программное решение для проектирования жилых зданий, контроля и управления информацией в концепции BIM – NIKA RD, предоставленное компанией WE-ON GROUP.

При помощи решения WE-ON GROUP уже реализовала свыше 17 объектов капитального строительства. Составляющие комплекса программного решения: NIKA ENGINEERING несет ответственность за информацию из BIM-модели объекта, NIKA MOTION выполняет контроль удалённой работы сотрудников, NIKA OFFICE осуществляет автоматизацию проектного документооборота.

В своих комментариях руководитель департамента информационного моделирования и автоматизации WE-ON GROUP Алексей Бабинов заявил, что NIKA RD снижает количество проектных ошибок и повышает качество проектных работ, делает проектную информацию с любого устройства и в любое время доступнее и прозрачнее. Основные функции решения – автоматизация рутинных операции проектировщиков, контроль их выполнения, систематизация информации, используемой в проекте, обеспечение взаимодействия с данными без использования специализированного проектного ПО.

WE-ON GROUP сообщает, что решение NIKA RD станет отличным дополнением к уже действующим на рынке программным комплексам для автоматизированного проектирования для информационного моделирования зданий.

Другие новости