Российский писатель рассказала, как освободить будущее от жизненных неудобств

Специалисты, занимающиеся ритмологией профессионально, называются «ритмологи». Они практикуют освобождение будущего от старения, ущербов и разнообразных жизненных неудобств, с которыми сталкивается человек, говорит создатель ритмологии, российский писатель, философ Евдокия Лучезарнова.

Если человек правильно обучен, то в своем будущем он сможет найти исключительно желаемые или приятные события. Новый год в этом смысле – очень удобный период для выстраивания планов на будущее, убеждена Евдокия Лучезарнова.

Замедление и ускорение времени можно выполнять при помощи специальных инструментов. Для широкой публики доступны медитация и молитва. У Лучезарновой есть свои инструменты – полотна времени. Так, загущение времени реализуется при помощи одного полотна, его ускорение – посредством другого, сообщает «Литературная газета».

По ее словам, время течет неравномерно. Его течение является более равномерным снаружи, где мы ведем отсчет дней и ночей в соответствии со старинным договором. Но главное – это то, как время воспринимается нашим мозгом.

Другие новости