Патриотическая акция «Рекорд Победы» набирает обороты

Рекорд Победы

Патриотическая акция «Рекорд Победы» набирает обороты. В рядах волонтеров мероприятия уже более двухсот человек, а общее количество участников составляет две тысячи человек.

Рекорд Победы

Несколько раз в неделю организаторы акции проводят встречи с волонтёрами. На одном из таких собраний, проходившем 1 апреля в Госуниверситете-УНПК, побывал и Александр Евгеньевич Муромский — начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области. 8-кратный рекордсмен Гиннесса познакомился с активом «Рекорда Победы», а также побывал в штабе акции (который начал свою работы 25 марта).

Рекорд Победы

После посещения штаба Александр Муромский отправился на встречу с волонтерами. На ней Александр Евгеньевич рассказал об идеи создания акции «Рекорд Победы», её сути и безусловной важности для сохранения исторической памяти о подвиге наших предков. Кроме того Александр Муромский наградил фирменной, закрученной в «трубочку» сковородкой первого тысячника акции Ирину Башкатову (кстати, журналиста ресурса ЖАЖДА) за ценный вклад в организацию мероприятия.

Рекорд Победы

Ознакомиться с акцией «Рекорд Победы» можно в разделе Возможности: http://zhazh.ru/akcii/rekorda-9234/

Или на официальной странице мероприятия в Вконтакте: https://vk.com/recordvictory

Другие новости