Реалити-квест «Выход» наконец заработал и в Орле!

реалити-квест

8 мая в Орле впервые открылся реалити-квест-страшилка «Хозяин» из серии «Выход». Организаторы обещают, что в ближайшее время орловчане увидят ещё несколько приключенческих сюжетов и экшн игр для детей. А о том, что же такое квест «Хозяин», расскажет ЖАЖДА.

реалити-квест

«Хозяин» — история о безумном маньяке, который каждый год на свой день рождения делает себе живой подарок. В этот раз жертва — вы. Игра закручивается вокруг подсказок, которые оставляли бывшие пленники «Хозяин». И если за 60 секунд вам удастся их разгадать, вы спасены! Надежда только на внимание и смекалку.

Интерьер игровой локации потрясает своей реалистичностью и проработанностью. Участник полностью погружается в атмосферу игры: телефоны, часы и прочие средства связи и ориентации в пространстве остаются за дверью реалити-квеста «Хозяин».

реалити-квест

реалити-квест

Конечно, реально паниковать не стоит. Только холодная голова поможет вам выбраться из логова Хозяина. Да и за всей игрой наблюдает оператор, который в случае тупиковой ситуации всегда поможет участнику.

Организатор орловского квеста «Хозяин» Павел Жук рассказал, почему же подобные реалити-квесты стали так популярны:

Боулинг, бильярд, страйкбол, пейнтбол большинству уже просто надоели. К тому же многие без ума от компьютерных игр. А квест по сути это и есть компьютерная игра, только все задачи приходится выполнять вживую, все можно пощупать и ощутить полную реальность происходящего.

реалити-квест

С 8 мая орловчане могут ежедневно с 10:00 до 00:00 ощутить себя прямым участником приключенческой игры в реалити-квесте «Выход».

Телефон для справок: 8-953-479-91-88

Больше информации: vk.com/exitorel

Влада Каплан

Другие новости