Разумным выбором роботов-пылесосов станут новинки Veavon

Итальянский бренд Veavon пополнил рынок умной бытовой техники новыми моделями роботов-пылесосов V2001 и V2005. Эти устройства с максимумом функций займут достойное место в среднем ценовом сегменте и станут незаменимыми помощниками для уборки в доме.

Роботы-пылесосы Veavon обладают собственными запатентованными фишками, сохраняя высокое качество комплектующих. Пользователи также оценят универсальные расцветки и минималистичный дизайн. 

Робот-пылесос V2001 с емким аккумулятором на 4400 мАч предназначен для сухой уборки. При полном заряде может работать 120 минут с мощностью всасывания 1300 Па. Управлять устройством можно через Bluetooth-соединение в мобильном приложении. Пылесос, оснащенный пылесборником на 600 миллилитров, хорошо справляется с разными видами мусора, включая пыль, крошки, волосы, шерсть животных. Гаджет имеет три режима клининга, самостоятельно выстраивает маршрут.

Продвинутой функциональностью обладает модель робота-пылесоса V2005. Управлять устройством можно через Wi-Fi и мобильное приложение. В комплектацию гаджета входят пылесборник на 600 миллилитров, дополнительный контейнер с парой отсеков для влажной чистки дома (200 мл) и для сбора сухого мусора (350 мл). Робот можно запрограммировать на работу в назначенное время.

Реализует новинки Veavon и другую сертифицированную продукцию компании расположенная на лендинге маркетплейса AliExpress интернет-площадка Molnia Electronics. До 20 мая Molnia Electronics совместно с Veavon проводит активность для покупателей. С 18 по 25 мая действует акция по приобретению роботов-пылесосов с бесплатным возвратом в течение 15 дней. С 18 по 22 мая на Molnia Electronics объявлена распродажа продукции Veavon с отличными скидками.

Источник:  https://4pda.ru/2020/05/18/371440/

Другие новости