Радиостанции пустили в ротацию новую песню Руслана Алехно «Виноват, прости»

Российские музыкальные радиостанции 12 ноября запустили в ротацию новую песню известного исполнителя Руслана Алехно, которая называется «Виноват, прости». Также с этого дня композицию можно скачать на всех цифровых площадках.

Автором музыки стал композитор Олег Шаумаров, известный российским слушателям по многим популярным хитам. Слова написал известный поэт Михаил Гуцериев.

Алехно признается, что для него сотрудничество с Гуцериевым стало важной вехой. Руслан уверен, что эта песня станет одним из его главных хитов на долгое время.

Олег Шаумаров говорит, что у него было ощущение, будто музыка уже существует, где-то в параллельном пространстве, ему остается только взять её и перенести на прекрасные стихи. На стихи такого качества, полные энергии, мудрости и молодой энергетики, и музыка пишется легко и радостно, подчеркивает музыкант. Поэтому музыка рождалась очень быстро. Поэзия Гуцериева — это подлинное искусство, которое мэтр использует для того, чтобы донести до других людей свои мысли и чувства из самых глубин внутреннего мир.

Другие новости