Пусть всегда будет солнце…

Пусть всегда будет солнце...

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я..!


Взрослые и дети собрались в парке 3 сентября, чтобы показать значимость дня солидарности в борьбе с терроризмом. « Никто не забыт и ничто не забыто», и те, кто живет сейчас и здесь, должны нести лишь добро, любовь и красоту совместными усилиями в день настоящий в память о случившихся бедах и трагедиях. И пока свет и доброта царствуют, будет «Мир во всем мире». Именно под таким девизом проходила акция.


Теплые улыбки не сходили с лиц пришедших, и трагичность прошлого ушла сама собой, оставив место лишь для светлого и чистого — для будущего. В этом миг казалось, что не туманно оно, наше будущее, а вполне ясно. И чтобы продлить этот момент, таланты нашего города пели и танцевали. Яркие номера и костюмы, громкие аплодисменты, – и никакой беды и терроризма с множеством страданий и жертв. Даже погода сменила гнев на милость. Как чувствовала.



В память о жертвах террористических актов зажглись свечи, и в небо полетели белые шары.

Приятно смотреть на минуты, которые делают людей ближе и добрее друг к другу. Сохранить бы это отношение на долгое время. Ведь сам человек повелел «Солнце вовек и счастье вовек !».

Больше фото в АЛЬБОМЕ

Получила чуточку света и тепла Анастасия Юркова

Источник

Другие новости