Премия «Женщина Мира»

С 28 по 30 апреля в Дубае прошла международная премия «Женщина Мира», организатор и основатель которой стали две прекрасные девушки. Известный блогер Узлипат Алигимова, руководитель Союза Пиарщиков по РД в РФ. Член экспертного Совета Союза Пиарщиков России. Основательница “Развиgram Media Group”. Ментор по развитию личного бренда и продвижению в соцсетях. Спикер российских и международных экономических форумов. Лучший блогер и эксперт по развитию и продвижению Vivo Bloggers Award. А также Инна Герасимова, психолог, кандидат психологических наук, коуч, расстановщик, травмотерапевт, мастер-учитель Рейки. Более 63000 консультаций и 52000 тренинг-часов. У Инны 5 высших образований, среди которых ещё магистр экономической социологии Миланского Католического Университета и журналист.

Цель премии — создание сильного нетворкинга и объединения экспертов в разных нишах, для дальнейшего эффективного сотрудничества, создание коллабораций, инновационных прорывов, в том числе с известными личностями, а также профессиональной и деловой коммуникации внутри сообщества «Business Woman of the World».

Такое масштабное событие поддержали члены королевской семьи своим визитом, а именно The Private Office Of Sheikh Majid Rashid Al Mualla Group of Companies. Шейх с делегацией посетил все три дня премии.

В рамках премии «Женщина Мира» ежегодно проходят бизнес-конференции, а также другие статусные события для женщин предпринимателей с целью развития и масштабирования личного бренда и бизнеса.

Победители премии «Женщина Мира» получили высокую награду международного уровня, как лучшие специалисты в своей нише. А также возможность создания коллабораций и проектов с известными предпринимателями, лучшими специалистами, селебрити, блогерами, новые знания, вдохновение, пополнение ресурса, и сил идти дальше, а ещё экспертную поддержку и полезные связи мирового масштаба.

Премию «Женщина Мира» активно поддерживают не только известные предприниматели и блогеры, но и артисты, общественные деятели, инвесторы, СМИ.

Генеральный спонсор премии «ЖЕНЩИНА МИРА 2023» стала Татьяна Гюнеш и Холдинговая компания EXPERT GROUP! Татьяна — успешный предприниматель, лицензированный эксперт в управлении активами с 20-летним опытом и соучредитель холдинга Expert Group. Владелица банановых плантаций. За ее плечами 5000 успешных сделок, тысячи проданных квадратных метров жилья и сотни довольных инвесторов.

Другие новости