Потрачено!

Потрачено!

Вот и подошел к концу арт-фестиваль «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА», который длился целых 3 месяца! Давайте же подведем итоги.

Как это обычно водится у Центра Своевременного искусства , все 3 фестивальных месяца в воздухе царили вдохновение и гармония. И в каждый из этим месяцев окультуривание нашего города набирало свои обороты.
Вчера состоялось закрытие фестиваля во всеми любимом Центре Своевременного искусства, куда пришло невиданное количество людей: молодежь, маленькие дети и даже представители бальзаковского возраста.

Всем хотелось:

а) посмотреть на свой face, запечатленный в рамках монохромного фотомарафона

б) посидеть в приятной компании и попробовать вкусный чай (так еще и нахаляву)



в) посмотреть короткометражные фильмы

г) послушать крутую музыку

д)полюбоваться на 100500 разных картин и узоров, которых с каждым днем в Центре становится все больше



Я тоже хотела поучаствовать в этом празднике жизни, поэтому, взяв кружечку чая и встав в сторонке, стала «барыжить» распечатанными фотографиями в ЧБ, которые лежали в отдельной стопочке и ждали своих хозяев.


И знаете, у меня это неплохо получилось.

В общем и целом я осталась довольна своим времяпрепровождением, за исключением того, что пришла ЦСИ в 17.00 (это время начала мероприятия, которое я узнала в группе в ВК), а оказалось, что это самое начало в 19.00. Косяк, дорогие мои творцы культуры! Но это совсем не страшно — взять и прийти в ЦСИ раньше времени: оттуда тебя никто не выгонит и, мало того, накормят тебя печеньками и угостят чаем. Поэтому будем считать эту несостыковку во времени творческим беспорядком.

Вдохновлялась услышанным и наслаждалась увиденным Kate Miller

Другие новости