«Посвящение в каратисты»

«Посвящение в каратисты»

Начну я пост со свой же видеозарисовки в Инстаграме:

«Воскресенье, утро, спите? А здесь нашествие каратистов в #орел )))»

______________________________________________________________________

Думаю, вы и так понимаете, что никакого нашествия не было, так всего лишь начиналось «Посвящение в каратисты» мальчишек и девчонок нашего города.

По сути, здесь и сейчас с размахом состоялся спортивный праздник как для детей, так и для их родителей, ведь количество последних преобладало (это конечно логично). Все празднество заключалось в разогреве совсем маленьких организмов, своеобразной проверке физической подготовки претендентов (здесь работал принцип: каждый выкладывается по полной)

После проверки физподготовки каждый юный каратист получил своеобразный «документ» причастности к этому сообществу.

Здесь казалось бы вся процедура и должна была бы завершиться, а нет — самое интересное было еще впереди: праздничная программа от гостей и показательные выступления самих каратистов (от мала до велика).


Я вот удивилась, как глава сего действа Семенихин Юрий Анатольевич ловко управлялся с таким количеством ребятни одновременно! Да еще и с родителями в придачу, которые были все это время озабочены важной задачей — запечатлить на электронный носитель достижения своего чада. Могу лишь сделать вывод, что в каратэ порядку быть всегда, при любых возрастах и количествах)))

Ну а завершилось все дело пиршеством и неформальным общением участников. Данный пост не претендует на супер информативность, скорее может побороться в разряде позитивности))) Для созерцания еще большего числа каратистов в белых кимоно проходите СЮДА… Ну а пост с максимальной информативностью обязательно будет, Жажда обещалась побывать в самом сердце подготовки сильных и выносливых и конечно же поведать вам все секреты!)))

Личные впечатления в трех словах: КАРАТЭ, КРАСИВО, ПОЛЕЗНО…

Искренне Ваша Ermolya

Посвящение в каратисты

Мероприятие пройдет в Спортивном центре — ГРИНН

Другие новости