После летней стажировки лучшие студенты московских вузов смогут продолжить карьеру в «Главстрое»

Основанная Олегом Дерипаской компания «Главстрой» продолжает реализовать свою программу летних стажировок для учащихся российских вузов. Следует отметить, что 95% стажеров, поработавших в этом году в компании, планируют связать свою карьеру именно с «Главстрой».

Процесс отбора кандидатов для стажировки состоит из нескольких этапов: скрининг резюме, проведение тестирования, решение бизнес-кейса, интервью в видео формате. В итоге стажировка на 3 месяца стала доступной для студентов, успешнее остальных прошедших все этапы.

Будущие специалисты получили возможность приобретения бесценного опыта и решения практических задач еще в ходе учебы. Куратор проекта — стратегический совет молодых специалистов компании.

Олег Дерипаска всегда делал ставку на молодежь, и этот подход используется во всех основанных им компаниях. Компании на постоянной основе взаимодействуют с ведущими ВУЗами страны, активно вовлекают в деятельность комитеты молодых специалистов, становятся партнерами образовательных проектов или запускают собственные конкурсы.

Другие новости