Порядка 2 тысяч музыкальных исполнителей подали заявки на участие в конкурсе «Пой у душе»

В организованном продюсерским центром GutserievMedia музыкальном конкурсе «Пой в душе» изъявили желание участвовать почти 2 тыс. исполнителей, за плечами которых опыт участия в таких проектах, как «Песни», «Голос» и «Новая волна». Прием заявок продлится до 30 сентября.

К указанной дате все желающие должны отправить заявку на сайт Пойвдуше.рф и видеозапись с кавером какой-либо известной песни в одном из предлагаемых жанров, (металл, рок, поп или хип-хоп). После того, как жюри проведет отбор наиболее креативных и душевных видео, начнется второй этап – участники должны будет осуществить запись видеоролика с исполнением композиции на слова Михаила Гуцериева, направив ее оргкомитету конкурса не позднее 15 декабря 2021 г.

27 декабря 2021 г. будут оглашены результаты конкурса. У победителей появится возможность попробовать свои силы в совместной творческой работе с Михаилом Гуцериевым. Также они смогут попасть в профессиональную студию звукозаписи для создания своего собственного трека, который потом прозвучит в эфире радиостанции «Русский хит».

Другие новости