Популярный блогер ЛЕРЧЕК (Валерия Чекалина) появилась на премии на костылях

Лерчек вышла в свет с поломанной ногой

10 декабря в Москве прошла ежегодная премия популярного женского журнала Glamour — Glamour Best of Beauty 2019.

Данная премия считается самой авторитетная в области красоты. Рейтинг лучших бьюти-средств составляют не только постоянные читатели журнала Glamour, но и лидеры мнений — артисты, телеведущие, звездные визажисты и блогеры.

В столичной Новой Третьяковке собрался весь звездный бомонд отечественного шоу-бизнеса. Однако на этот раз максимальное внимание было направленно на известного Instagram-блогера — Лерчек (Валерия Чекалина). Всего за день до премии звезда сломала ногу. По словам самой Леры, было очень обидно за перелом в такой загруженный период в жизни. Однако звезда Instagram не растерялась и решила продолжать делать все свои дела в гипсе. Так, Лерчек собралась силами и посетила премию прямо на костылях. 

— Вчера мы уже собирались ехать домой из приюта, и я спустилась в подвал за курткой. Там было темно и я просто споткнулась с самой первой низкой ступеньки, которая была как треть обычной, я даже ее не заметила. Полетела вперед и приземлилась прям на левую ногу и правую лодыжку… ВЗРЫВ — я разрыдалась от обиды! Ну как так?! Какой гипс?! Столько дел, столько работы, планов, Новый год в конце концов! — эмоционально делится в своем Instagram Лера.

Лерчек (Валерия Чекалина) — известный Instagram-блогер. Ее страница насчитывает около 3,5 млн подписчиков. Каждый день звезда усердно работает над своим контентом: выкладывает топовые фотографии и посты, дает уникальные советы по вопросам питания и спорта. Лера также является создателем своего собственного косметического бренда LETIQUE.

Ссылка на Инстаграм Леры: https://instagram.com/ler_chek?igshid=1d1ec6yu1jaml

Другие новости