Пони отколбасились

Пони отколбасились

    Бетонные панели на стенах, лосиные рога, много книг, рисунки моделирования машин и кораблей – это все 17BAR, в котором вчера, 5 июля, отколбасились адские Пони.


Если ты не знаешь о существовании группы «Пони Колбасятся», то не унывай, Жажда все расскажет, как всегда. «Пони Колбасятся» — это орловская рок-группа, которая вчерашним днём отметила три года и семь месяцев совместной работы. Раньше ребята играли в стиле альтернативно-прогрессивной психоделики, но в последнее время их песни стали более мягкими и зрелыми. Длинные волосы металлистов превратились в «ежики» и кудрявые головы. Сочетание мелодичных рифов и эмоционального вокала в настоящее время приобрело большую популярность, поэтому группа пользуется сильным успехом не только в городе Орле, но и в других регионах России. Но буквально вчера всех фанатов творчества «Пони Колбасятся» постигло самое настоящее разочарование – группа давала свой последний концерт. Пони отколбасились.


Личное впечатление – мне было очень грустно, что такая хорошая и качественная, по-настоящему сыгравшаяся группа распадается. Я была на концерте «Пони Колбасятся» в первый раз, по-честному, даже не слышала о них раньше, но забойные мелодии в купе с лирическими текстами заставляли подёргивать ногой в такт, еле удерживала себя на месте. В маленьком баре собрались все почитатели творчества группы, хотя публика оказалась крайне разношёрстой: и подростки, и уже взрослые, и гламурные девушки, которые наверняка тащатся от вокалиста, и уже прожженные металлисты с аккуратно собранными хвостами длинных волос. Но каждый из пришедших крайне гармонично смотрелся в создавшейся атмосфере уюта и тихой грусти.



Группа дала полный сольный концерт из трёх сетов. Колбасились не только сами «Пони», но и лошади, кони, присоединились и другие представители парнокопытных. Григорий Гладунов, солист группы, говорил очень мало, зато в конце концерта от души благодарил всех пришедших. К слову, публика отдавала ему данное. Аплодисменты начинали громыхать ещё до того, как заканчивалась песня, от оваций действительно можно было оглохнуть. Музыканты улыбались и продолжали играть, песня за песней.


Хотелось бы пожелать группе долгих лет существования, но смысла в этом уже нет. Надеемся только на то, что каждый из них ещё найдет своё дело, свой стиль, свои рифы и свою не менее благодарную аудиторию.

Больше умопомрачительных фото с концерта «Пони» в АЛЬБОМЕ

Вместе с вами следили за тем, как «Пони» отколбашивали последний концерт Ира Башкатова и Даниил Домашев (фото).

Другие новости