«Подари себе будущее»

«Подари себе будущее»

Городской фестиваль социальной рекламы «Подари себе будущее» пройдет в Орле с 15 марта по 17 апреля. Мероприятие проводит городское управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике в целях привлечения общественности к социальным проблемам в молодежной среде, профилактики распространения асоциальных явлений и вредных привычек среди молодежи.

К участию в фестивале приглашаются студенты высших учебных заведений, учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, воспитанники учреждений дополнительного образования, молодежь города в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль пройдет в три этапа:

    1-й этап — прием конкурсных работ, осуществляется с 15 марта по 1 апреля.
    2-й этап — оценка конкурсных работ, пройдет с 1 по 16 апреля.
    3-й этап — награждение победителей и выставка лучших работ — 17 апреля.

Тема конкурсных работ — «Будущее без наркотиков». Работы могут быть представлены в четырех номинациях: видео-реклама (ролики, клипы, мультипликационные фильмы и т.д.); печатная реклама (листовки, брошюры, календари, буклеты); наглядная реклама (стенгазеты, плакаты); нестандартная реклама (варианты, не вписывающиеся в другие номинации: сувенирная продукция, реклама на одежде – на футболках, ветровках, кепках-бейсболках, банданах и т.д.).

Оценка конкурсных работ, которые будут принимать до 1 апреля, проводится жюри в период с 1 по 16 апреля. Награждение победителей фестиваля и организация выставки лучших работ пройдут 17 апреля.

Другие новости