Победа под проливным дождем

Несмотря на испортившуюся погоду, футболисты ФК «Орел» одержали домашнюю победу над ФК «Металлург» (г.Выкса). Счет матча 3:0

Первый мяч был забит после шикарной подачи углового Игорем Вознесенским — передачу замкнул Артем Польшин. Кстати, этому предшествовал пушечный выстрел Игоря метров с 30. Через несколько минут задор «орлов» поддержал Третьяков и сразу побежал радоваться к скамейке хозяев — 2:0. Ближе к концу 2 тайма «орлы» организовали атаку 3 в 2 и Андрей Мирошкин поставил победную точку в этой встрече. Стоит отметить, что ФК «Орел» был близок пропустить 2 гола во 2 тайме — но вначале мяч с ленточки вынесли игроки, а во втором опасном моменте неточен был выксунский футболист. Свои коррективы внес дождь, который лил на протяжении всей встречи. Возможно, именно поэтому при счете 2:0 Дмитрий Голубев сменил вратаря Артема Романова.