Победа на западной границе

Победа на западной границе

С 18 по 21 марта в г.Калининград во Дворце спорта «Юность» прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях: младшие юниоры (1998-99 гг.р.) , юниоры (1996-97 гг.р) и взрослые (1995г.р и старше). Орловскую область представила сборная в количестве 9 человек, воспитанников СДЮШОР БИ «Школа Чадиных».

Среди участников Первенства были победители недавно прошедшего в Орле международного турнира W5 Grand Prix Orel XXV Сергей Тян и Владислав Туйнов. Праздновать триумф в родных стенах им пришлось недолго, впереди была подготовка к всероссийскому смотру.


И подготовка не прошла даром. Одержав убедительные победы во всех своих поединках, Туйнов и Тян стали победителями турнира. Первые места также в активе Анжелы Васютиной и Ильи Зулидова.




В активе нашей сборной также одно второе и два третьих места. Путем несложных подсчетов можно понять, что из 9 членов сборной 7 заняли призовые места. И это среди 370 участников соревнований со всей страны!

По итогам турнира 7 членов сборной Орла стали членами сборной России по кикбоксингу.

Запоминайте эти имена:

Сергей Тян

Владислав Туйнов

Васютина Анжела

Зулидов Илья

Албогачиев Ильяз

Филиппов Андрей

Чикин Владислав

Победители Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в сентябре отправятся в итальянский город Римини, чтобы представить Россию на первенстве мира. Давайте пожелаем ребятам удачи!

Заглянуть к ребятам в гости можно здесь

Вместе с Вами за спортом следит Анастасия Дорохова

Фото предоставлено участниками соревнований

Другие новости