Песни Михаила Гуцериева прозвучали на творческом вечере Николая Баскова

Прошедший в рамках фестиваля «Новая Волна 2021» творческий вечер Николая Баскова собрал многих звезд отечественной эстрады. При этом значительную часть программы вечера составили песни с текстами Михаила Гуцериева – в постоянном репертуаре маститого исполнителя 9 произведений, написанных этим талантливым и востребованным поэтом.

Одна из песен («Большая любовь») исполнил сам виновник торжества вместе с Любовью Успенской. Еще одну песню «Сердце на сердце» исполнил Дима Билан. Басков рассказал о собственном трепетном отношении к автору текста песни Михаилу Гуцериеву. Певец признался, что ему как нельзя лучше подходят строки поэта «Чем больше мы взрослеем, тем больше мы становимся детьми». Стихи Гуцериева Басков назвал честными и поблагодарил поэта за его талантливую работу.

Не оставило публику равнодушной и блестящее исполнение песни «Вишневая любовь» Филиппом Киркоровым. Тем более, что для самого Баскова эта песня имеет особое значение – это первое произведение, написанное для него Игорем Крутым на слова Михаила Гуцериева.

Финальный аккорд вечера – феерия чувств, совместное исполнение Басковым и его звёздными друзьями праздничного гимна на стихи Гуцериева и музыку Крутого — «С Днём рождения!».

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева

Другие новости