Party for HIP-HOPbody

Party for HIP-HOPbody

Орел – город, в котором каждый день, каждое мгновенье происходит что-то невероятно крутое. Традицию эту уже не разрушить. В субботний день на всем известной пепелке состоялось необычное мероприятие. По крайней мере, таким оно показалось нам. Сходка молодых и продвинутых, именуемая Хип–Хоп Фестивалем «Underground Party». Узреть можно было зачитку репа, бит-бокс, граффити, уличные танцы и многое другое. Это фестиваль, который собрал в себе все элементы Хип-Хопа.


Организатором уличного и молодежного фестиваля стал некий Колдун – Стайл . Друзья его называют просто — Колдун. Интересный псевдоним, не правда ли? При открытии «Underground Party» парень выразил огромную благодарность Детскому парку, предоставившему место, аппаратуру некоторые финансы. В принципе, начало феста можно назвать весьма оригинальным. Колдун Стайл на свои кровные купил баллоны с краской и отправил участников рисовать граффити на стене, которую, опять же, предоставил в полное распоряжение хип-хоперов Детский парк. А что? Каждый выражает себя, как может. Кстати, подобных людей называют райтерами. Вот такой моментик просвещения.


Участники проявили себя по-разному и во всех представленных направлениях. Зрители могли увидеть, как исполняется реп и бит-бокс, как танцуют стрит-денс и как катаются на скейте. Удивляет не только склонность фестивальщиков ко всему и сразу, но и их география. На «Underground Party»приехали ребята из Донецкой Народной Республики и Новороссии. Кстати, одним из таких «гостей издалека» стала единственная участница фестиваля. Она читала донбасский реп о суровом детстве и другие треки. Мы рады, что к нам приезжает молодежь из других городов и стран, чтобы продемонстрировать свои таланты.



Закончить хочется словами организатора фестиваля: «Хип–Хоп в Орле не на столь высшем уровне, но без того, что есть, он был бы ещё ниже». Поэтому работайте, ребята. Развивайтесь. И не дайте Хип-Хопу совсем затухнуть в Орле.

Больше фото с феста смотрим в АЛЬБОМЕ

Наталья Михайлина


Источник

Другие новости