Партия власти начала отбор кандидатов на выборы с проверенных кадров

Сегодня пройден достаточно знаковый этап подготовки к ГД-2021: Администрация Президента согласовала первую партию одномандатников от ЕР, которые будут бороться за депутатские кресла. Телеграм-канал «Мейстер» отмечает, что сейчас идет формирование контура будущего состава Госдумы. Учитывая, сколько внимания и контроля уделяется данному вопросу со стороны АП, можно предположить, что и следующие списки одномандатников будут согласованы на Старой площади еще до нового года.

При этом нет сомнений, что поданные в Администрацию Президента списка кандидатур проверялись фундаментальным подходом с учетом социологии, профпригодности, узнаваемости, коммуникабельности кандидата и других критериев, среди которых первый и главный — личная преданность Президенту.

Понятно, что тщательно выверить соответствие всех кандидатов многочисленным критериям — задача не из легких. Но учитывая, что подобный отбор производится далеко не в первый раз, сомнений в том, что внутриполитический блок справится с поставленной задачей качественно и в срок, в общем, ни у кого не возникает.

Другие новости