Открытие нового образовательного проекта Maximum

Открытие нового образовательного проекта Maximum

В минувшее воскресенье мы побывали на открытии нового образовательного проекта Maximum. Это клуб для взрослых и детей. Создатель и идейный вдохновитель новинки – никогда не перестающая учиться бизнес-леди Елена Феничева.

Сначала знания для себя, потом знания в массы! Дело началось с привоза интереснейших тренеров в Орел (Игорь Манн, например) и доросло до настоящего образовательного клуба. Это площадка, где каждый желающий может получить новые знания, не только теоретические, но и практические.

Проект интересен бизнесу любого уровня: от небольших стартапов, до мощных структур, руководители которых не прочь найти для себя что-то новенькое! А еще – это школа бизнеса для самых маленьких! Нигде, ни в одной школе детей не учат строить и планировать свое дело. Хотя это важно! У школьников, а затем у студентов должны быть знания и навыки для того, чтобы не устраиваться на работу, а открывать свое дело, заниматься тем, что по душе!

Теперь немного об открытии. Нас встретили радушно, с улыбками. Приятно))

Приветственное слово Елены, а потом – знакомство за фуршетом. Пока взрослые дяди и тети разговаривали о себе и о бизнесе, вокруг стояла суета, как в детском саду! Дети бегали, играли, веселились. Все это придало мероприятию неофициальный тон и теплую атмосферу.

Чуть позже мы переместились в комнату для занятий. Но не для того, чтобы постигать тайны маркетинга на 100%! Мы играли в мафию. Попробуйте, если не играли ни разу! Это отличная возможность поближе познакомиться с людьми, понять их поведение в той или иной ситуации и просто повеселиться! Кто-то всех путает, кто-то пытается вникнуть в правила игры, кто-то жульничает. Но это всегда очень интересно!!!

А самое яркое событие произошло после! Это торжественное разрезание фирменного торта! Кое-кто целый день поглядывал на это чудо, желая попробовать на вкус. Торт ожидания оправдал — был вкусным)))

В целом открытие прошло на позитивной ноте. А для тех, кто не успел, Maximum устраивает день открытых дверей – каждый день до конца октября.

Больше фото ЗДЕСЬ…

Нетворкингом и поеданием тортов занимались Аня Чаплыгина и Саша Мешканцов.

Другие новости