Открытие бара в Орле «Bar Boris» вызвало настоящий ажиотаж

Бар в Орле

26 декабря в Орле состоялось открытие нового бара «Bar Boris». Заведение вызвало среди жителей города Орла настоящий ажиотаж своим форматом и содержанием.

По словам сотрудников «Bar Boris», за пятницу, субботу и воскресенье бар посетили в общей сложности более 1000 человек. Число — огромное по меркам Орла.

Бар Борис в Орле
Реальной причиной такой популярности стал невиданный для Орла формат заведения — главное помещение бара, где располагаются места для посетителей, выполнено в виде барной стойки в три этажа, нависающей над огромным экраном.

Слухи об этом чуде моментально разнеслись по городу, а уже в 23:00 26.12.2014 (всего через 11 часов после открытия) в баре не осталось ни одного свободного места. Аналогичная ситуация произошла и на следующий день в субботу 27.12.2014 года.

По словам посетителей, новый бар шокировал всех своим ассортиментом импортного пива (представлено более 30 сортов со всего мира) и оригинальностью барной карты (представлены десятки необычных коктейлей). Многие высказывали мнение, что обязательно придут в бар «Bar Boris» уже в ближайшее время.

Бар в Орле
Видимо, на праздниках у орловцев появился повод выбраться из дома и посмотреть, действительно ли «Bar Boris» заслуживает такого внимания?

Более подробную информацию о баре смотрите в статье про «Bar Boris» в Орле.

Влада Каплан

Другие новости