Отчётный концерт школы-студии «TODES»

Отчётный концерт школы-студии «TODES»

Что такое танцы? Танцы — это страсть, дерзость, вдохновение, фантазия, терпение, боль, секунда, мгновение, переживание, в общем, это целый букет чувств и эмоций. Проникнуться вихрем этих самых эмоций и ощутить всю полноту жизни помогли танцоры «TODES», которые собрали полный зал почитателей их таланта.

В представлении приняли участие все воспитанники «Тодеса», и не важно — новичок ты или «бывалый», детсадовец ты или выпускник ВУЗа.

Но не только орловские любители танцев показали, на что они способны. На отчётный концерт приехали друзья из тульского филиала школы-студии «TODES».

Все пришедшие ожидали увидеть что-то новое, крутое, нереальное, возможно, запредельное, и ребята не разочаровали.
Восьмой отчётный концерт со стороны техники и хореографии был самый сложный, а это значит, что танцоры поднялись еще на один уровень выше. Этот сезон также значим тем, что «Tодес» отлично выступили на международном фестивале в Одессе. Когда-нибудь мы с вами узнаем об этом подробнее, но это будет уже другая история.
Сейчас возвращаемся в эпицентр событий — сцена ДК «Дормаш». А от сцены глаз не оторвать: поочерёдно сменяют друг друга хип-хоп, вакинг, джаз, тодес стайл, танго, хаус; новый номер — новые костюмы; взлёты, скорость, точность, пластика, эмоции. 45 минут как на одном дыхании. Момент. Вдох-выдох. И как только ребята успевали переодеваться? 😉

P.S. Побывать на концерте и уйти оттуда равнодушным мог, по-моему, только самый заядлый обыватель. Следующий отчётник будет только в конце второго полугодия, и у «тодесовцев» есть достаточно времени, чтобы придумать еще более захватывающее шоу. Очень приятно осознавать, что в нашем городе есть танцоры, которые отдают себя танцам целиком и полностью.

Затаив дыхание, за происходящим на сцене наблюдала Виктория Шонэрт

Фотографии искать ЗДЕСЬ

Другие новости