Орловские байкеры на акции "Отцы России за многодетную семью"

Орловские байкеры на акции "Отцы России за многодетную семью"

    Орловские мотоциклисты поучаствуют во Всероссийской акции «Отцы России за многодетную семью». Что это за акция такая? Жажда сейчас расскажет.

Как сообщает официальный сайт:

По благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла Фонд Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» совместно с Клубом сибирских мотоциклистов им. Дмитрия Донского проводят акцию «Отцы России за многодетную семью» , цель которой — привлечь внимание общественности к теме ответственного отцовства как главной основы института семьи; пробудить в общественном сознании обеспокоенность тем, что сегодня отцы перестают быть воплощением семейного авторитета, а это приводит к тяжелым последствиям для семьи, личности ребенка и для будущего общества в целом.Во всех епархиях по пути следования пройдут молебны за семью.


Вот так. Орловские мотоциклисты не смогли остаться в стороне от акции и тоже присоединяются. Акция «Отцы России за многодетную семью» стартует 26 июля у Покровского кафедрального собора во Владивостоке. Участники проедут через всю Россию. В каждом городе маршрута пройдут духовные и светские мероприятия, в поддержку семьи и укреплению роли отца в ней. В Орел байкеры приедут 2 сентября, завершится все 9 сентября уже в Москве на Нахимовском проспекте в канун открытия III Всемирного конгресса семей.

Другие новости