Орловцы смогут решить бытовые проблемы «в один клик»

Как сообщает пресс-служба Орловского энергосбыта, специалисты организации совместно с сотрудниками Федеральной службы бытовых услуг Gorserv запустили для жителей Орла интернет-сервис, работа которого ориентирована на решение бытовых проблем орловцев. В частности, речь идет о заказе через интернет и дальнейшем проведении мелких ремонтных работ в домах и квартирах орловцев – замене розеток, ремонте кранов, восстановлении канализационных сетей.

Воспользовавшись данной платформой, орловцы смогут устранить практически любую неисправность в своем доме или квартире. Сайт Федеральной службы бытовых услуг Gorserv содержит более 600 предложений, воспользовавшись которыми, жители Орла смогут вызвать специалиста для оперативной установки розетки, замены прокладки газового или водомагистрального вентиля, поклейки обоев или профилактики компьютерного оборудования.

Уникальность нового сервиса заключается в том, что для решения той или иной бытовой проблемы жителям не нужно обращаться в различные ведомства муниципалитета. Посетив сайт Gorserv, они смогут получить доступ ко всем услугам в «один клик».

Gorserv занимается предоставлением бытовых услуг с 2017 года. На сегодняшний день, платформа работает более чем в 50 городах различных российских регионов. Заявки, поступающие на платформу от клиентов того либо иного населенного пункта, выполняются местными жителями, подтвердившими перед менеджерами сервиса профессиональную подготовку. Все специалисты, задействованные в работе Gorserv, имеют статус самозанятого лица и исправно оплачивают налоги в местные бюджеты.

Сервис работает по фиксированному прайсу, на все выполненные работы предоставляется гарантия сроком до шести месяцев. В случае причиненного ущерба, каждый из исполнителей застрахован на 100 тыс. рублей.

Другие новости