Орловцы победили во Всероссийском конкурсе «Семья года»

По результатам проведения очередного регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», жюри присудило победу семье Малыхиных, проживающих в Хотынецком районе Орловской области.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, Малыхиным уже не в первый раз удается побеждать в различных конкурсах. Так, на «Семейных стартах» Малыхины заняли первое место в лыжных гонках, они проходили четыре года назад. В прошлом году семья взяла главный приз по итогам онлайн-конкурса «Великая битва снеговиков».

Глава семьи Игорь Малыхин является ветераном боевых действий, мужчина имеет нагрудные знаки за отличную службу и несколько боевых наград. Вместе с женой Натальей они работают на одном аграрном предприятии региона. Наталья также имеет несколько почетных грамот за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Пара воспитывает двоих детей – Александра и Софию. Молодой человек учится в военной академии, увлекается шахматами, шашками, музыкой и спортом. Соня также увлекается музыкой. Кроме того, девочка очень любит рисовать и участвовать в разнообразных спортивных состязаниях.

Источник фото: centrrsp.ru

Другие новости