«Орелстрой» вводит в эксплуатацию два комфортабельных жилкомплекса

В Орле открылась продажа квартир в финальном многоэтажном доме жилкомплекса «Московский парк», а также в Болховском микрорайоне – последнем объекте третьего квартала. Теперь жители Орла могут приобрести квартиру в одном из новостройных объектов, вокруг которых имеется развитая инфраструктура и налажены транспортные коммуникации.

Одним из ключевых бонусов для владельцев новых квартир, по словам местных жителей, является обустроенная придомовая территория с просторными детскими площадками, специальным напольным покрытием, несколькими аттракционами и детскими городками. Помимо ранее введенного в эксплуатацию детсада, в Болховском микрорайоне также планируют построить крупную школу.

«Для повышения доступности приобретения трехкомнатных квартир, мы запустили проект по беспроцентной рассрочке. Выгода по этой программе заключается в том, что мы фиксируем для покупателя по договору стоимость квартиры и со временем ее не увеличиваем. То есть, при покупке жилья клиенту не нужно переплачивать по кредиту проценты, какие мог бы взять банк. Для Орловской области это совершенно уникальная программа», – рассказал Дмитрий Пятин, официальный представитель коммерческого управления застройщика.

При покупке квартир клиенты компании могут выбрать жилплощадь с черновой отделкой, «стандарт» с базовым ремонтом, а также квартиру по категории «комфорт» – с отделкой кухонного блока и санузла кафелем. Отдельное предложение – премиум-квартира «комфорт плюс» с полной отделкой, встроенной бытовой техникой и кухней.

Источник фото: m.realty.yandex.ru

Другие новости