#Орел (Хэш-Орел). Выпуск второй.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск второй.

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. И, как показал интернет, прошедшая неделя выдалась насыщенной.

Началось всё с цветного и неожиданного мимимишного чуда — радуги. Да-да, именно она стала одной из причин, по которой уровень умиления в орловском интернете зашкалил.
Радуга на выгонке глазами пользователя vk.com Вперёд Вперёд-Вперёд:

И еще 1000 фотографий той самой радуги в разных позах в сети инстаграм:

Ах, какое разнообразие! И каждый пользователь, который кидал подобное в сеть, думал, что он – единственный и неповторимый. Увы, но нет.
А единственным и неповторимым из Орла стал некий Антон Федорченко, которому удалось побывать в гостях у Европы+. Что и как именно там творилось – знает только сам Федорченко, но судя по фотографиям — звёздность зашкаливала.

Антон с кем-то тискается

Антон на «Европе»

Антон на…Стоп! Не Антон не на «Европе»…

Помимо звездной болезни в Орле прослеживается болезнь асфальтовая:

Господа, а не кажется ли вам, что всё это – дело рук одного и того же любвеобильного субъекта? Чувак, в следующий раз можно покреативить: цвет там, допустим, сменить…

Креативу, кстати, можно поучиться у орловских рабочих:

Своим примером они призывают лихачей с шашечками опустить стрелку спидометра против часовой стрелки (спасибо, кэп!).

А вот утро 17 июля не задалось у Орлецов и, когда я открыла ленту твиттера, у меня. Только ленивый, наверное, не был в курсе о том, что к орлецам пришел обыск! Только ленивый, наверное, не запостил новость об этом.

Бедные орлецы! От безысходности взвыли и обратились за помощью к самой (!!!) Ксении Собчак!

А в посте Юляхина я нашла единомышленницу:

Да-да, я тоже так люблю делать. Это же чертовски удобно! А еще здорово, когда высовываешь ножки в окошечко, а холодный ветерок лобызает твои пяточки… Так, о чём это я.
Пишу этот пост с Селигера 2013 и поэтому считаю логичным закончить его луком нашего замечательного орловского блогера Бронскова с самим Гордоном. Гордон всему голова!

На этом моменте я убегаю на построение.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

Добра всем.

Другие новости