#Орел (Хэш-Орел). Выпуск восемь — рифму придумайте сами.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск восемь - рифму придумайте сами.

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Вас ещё не затопило? Если нет, то замечательно, ибо дожди всё идут и отступать, как я понимаю, не собираются. А с такими темпами нашему Орлеану и до Венеции недалеко! И пока этого не случилось и, надеюсь, не случится, мы помогаем тем, кто уже испытал на себе силу стихии. Надеюсь, что у ребят там всё более-менее. Держитесь!

Пост-благодарность человекам от Volchenkova57:

Но в семье, как говорится, не без урода: несмотря на проливные дожди (ну или не совсем проливные…), в городе уже успела зародиться эта дрянь! Неприятные вести в посте от Вперёд:

Когда-то летом это чудовище запрыгнуло ко мне на балкон, так я пару недель не могла туда выйти – ждала, пока богомолище исчезнет. До сих пор боюсь заходить!

Следующий пост навёл меня на размышления, которые ни к чему так и не привели. Что это, Орел? Афанасий Греков, Вам так не хватает похоти?

И, смею заметить, подобных сообщений развелось столько, что порой ленту новостей открывать не хочется. Дюже все половоактивными стали. Хотя до весны ещё далеко. А, может, у кого-то начался пубертатный период.
Призываю всех решать эти проблемы как можно тет-а-тетнее, а не на всеобщем обозрении.

Ещё недавно все сетовали на то, что книжные магазины закрыли. Ребята, теперь идти вообще никуда не надо. Ну, разве что до остановки:

Хотя, книги не заменит ничто. О, этот типографский запашок и шелест страничек…
Но книги через QR-код – идея неплохая. Может так возродится любовь к литературе, как знать!

Мне нравится пора новых учебных сезонов: студенты-первокурсники из других городов приезжают в Орёл учиться, знакомятся с городом, приживаются, делают крутые фоточки памятных мест. Вряд ли Дмитрий Потаповиз числа первокурсников, но фотки у него здоровские: театр действительно получился драматическим, я бы даже сказала трагическим…

Минутка мимимилостей из поста Андрея Карпова. Яблочная растяпа – как сказано-то, а! Впрочем, берегите на дорогах себя. И яблоки!

А следующий пост я приберегла на десерт. А ю реди?
Ситуация такова: мы делаем то, что делаем обычно, а нам мешают.

Товарищ Eugeny Borisov, корреспондент ОКО-фото, скрупулёзно следит за началом Олимпиады, вычёркивая дни на календарике, блюдёт верный отсчёт часов, минут, секунд.

Ох, мне прям интересно послушать – это какая такая компетентность у Вас, голубчик?
Когда глаза мои наткнулись на Ваш твит, захотелось сказать: «Борисов,

Кроме Вас никто не займётся этой темой, потому что Вы – избранный. И только Вы можете освещать события олимпиады…»

Смешно звучит, да? Вот и нам смешно.

А настоящий десерт я сегодня, пожалуй, представлю в качестве крутецкого снимка от Приветова:

P.S. Спасибо большое Лёше Мертвянскому за чудесный кругляш с тви-птичкой!

P.P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

Другие новости