#Орел (Хэш-Орел). Выпуск пятый.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск пятый.

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Миграция на юга, упомянутая в предыдущем выпуске, не закончилась: пользователь great_elf, который на днях покидает Орёл, решил поделиться с нами содержимым своего чемодана:

Ах, везунчик! Всем бы по такому багажу! Экономит пространство, но никак не карман… А теперь, собственно, сам обзор. Солнечным августовским трезвым (!) вечерком за коробочкой «Шармэль», со стаканчиком Coca-cola, заедая всё это арбузиком, сидели мы в резиденции Виктории Шонэрт. Ничто не предвещало беды. Но тут внезапно захотелось скандалов, интриг и расследований. Куда мы пошли? Правильно, в интернет, а именно – в орловский твиттер. И нисколько не разочаровались.

Что это? Мы так и не поняли… Вся лента с хэштэгом #орел и #орлец была заполнена бессмысленными и тупыми постами. И если фбровцы не могут добраться до Эдварда Сноудена, то мы, проведя тщательное расследование и съев в процессе все шармэльки, докопались до истины и раскрыли идейного вдохновителя данной вакханалии, коим оказался… Орлец!

Орловские пользователи, как безмозглое стадо, принялись выдумывать шикарнейшие шутки-самосмейки. Где логика? Логики нет. А почему? Потому что 57регион, ХАХАХА!

Пока Берников рассуждает о высоте травы на футбольном поле, проект «Беги за мной» и просто орловские жители призывают всех остальных заняться собой! Хватит сидеть возле компа и наращивать жиры!

Весьма странно! Люди действительно задумались о своём здоровье и образе жизни. Странно, но приятно.

На этом приятности не заканчиваются. О, Боги! Неужели администрация услышала наши молитвы в прошлом выпуске и решила облагородить город, чтобы он был няшкой не только в «день своего рождения». Ура, кони дошли до водопоя!

Не знаем, как у коней, а у людей водичка-то оказалась не айс:

Главное, чтобы потом предоставили счёт за воду, а не coca-cola. И вообще, чуваки, это больше похоже на Fanta.

Не везёт орловчанам не только в воде, но и…

Как бы это не было прозаично, но жители Орла до сих пор ищут путь в Хогвартс. И, кажется, платформа 9¾ была найдена, но Добби закрыл портал.
Водитель, ты не отчаивайся. Может твоя машина умеет летать, если вы понимаете, о чём мы.

Завершая очередной выпуск ХэшОрла, вместо того, чтобы дарить лучи счастья и добра, мы подарим вам практичные советы. Практичный совет №1. Внимание! Обнаружено место для снятия стресса:

Практичный совет №2 спешинал фо Sadstorm, которого интересует следующий вопрос:

Для предотвращения возникновения подобных вопросов кидаем вам гениальную заметку:

С такой шпаргалкой в любом месте можно найти крутой арбуз.

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провели Виктория Шонэрт и Ксю Ковалёва. ИМХО.

Другие новости