#Орел (Хэш-Орел). Выпуск десятый-мини-юбилейный.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск десятый-мини-юбилейный.

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле.
Все нормальные люди уже спят, либо отдыхают в клубах. Ну а я что? А я пишу очередной выпуск Хэш-Орел. Да не просто очередной, а мини-юбилейный-десятый! Выпуск насыщенный, наконец-то в нём действительно появляются скандалы, интриги, расследования. Предлагаю начать освещение постов прям сейчас. А ю реди?

Минувшая неделя надоела холодом и дождями: орловские жители твиттера жаловались друг другу на погоду и отопление, но среди скудных и жалобных тви-постов попадались весьма интересные варианты. Например, один из них — следующий пост:

Чем всё закончилось — история умалчивает. Интрига? Интрига!

А вот эти посты оказались не единственными, затрагивающими тему модного мира модели. Блог Елизаветы Старчак стал настолько популярно-обсуждаемым в Орле, что орловские жители начали вести дебаты «за» и «против». Посты-примеры:

Граф Рей, я бы на Вашем месте преподнесла модный урок Лизавете, как не надо в ужасах показывать. А так-то возмущаться все горазды! Горазд возмущаться и Павел Плетнёв:

Да, четвёртые, да, последние, да, задница. А Вы, Павел, сделали что-нибудь для того, чтобы не быть последними? Нет? Так вперёд Орёл с колен поднимать! А то что это – 4 место. Ишь, тоже мне – город первого салюта.

Пост, который на подходе, я очень ждала. Давно ждала. Ибо каждое моё утро взор падает на это здание, после чего одолевает неимоверная грустняшка. Рядом стоят «отделанные» новые-старые здания, а дом быта всё такой же. Наверное, лет 50 пройдёт, а он всё равно не изменится.

Да, всё же центр. И не просто окна поставить, а обновить фасад и рекламку – половина растяжек уже повыцвела – смотрится мерзотненько.

Вот этот постец обращён ко всем водилам-автобусникам:

Александр, как я тебя понимаю, а! И неважно – с работы ты едешь или на – всё равно это ужасно. Создаётся впечатление, что как только мужчины вступают в ряды водителей, они обязаны слушать шансон: в каждой 5ой маршрутке играют эти зона-песни. Хорошо, что спасают наушники. А что делать, если их нет?

А что делать, если ты – орёл, и у тебя проблемы с маникюрными делами? 🙂

Забавно, забавно. Забавны и следующие посты:


Мужчины, ну как дети малые, ей-богу! Ну побывала дама в телевизоре, ну спела песню, ну посидела у Нагиева на коленках – а почему бы об этом не рассказать населению? Не всё же читать о ДТП, убийствах и полуолимпийских новостях, которые освещаются непонятно-странным образом.

А Eugeny Borisov – это вообще отдельная тема. Такого недовольного человека, который негодует на весь белый свет, я ещё не встречала. И как ему только доверили факел с огнём нести! Хотя…

На данный момент это всё, в принципе, о чём я способна повествовать. В принципе!
Знаете, есть тут одна тема, которая меня очень тронула – день рождения Сергея Муравьёва.

Мало того, что это замечательный человек, у которого стоит многому поучиться, так он ещё и певец, который постоянно совершенствуется, двигаясь вперёд к цели. Вот это я понимаю!
Сергей, поздравляем Вас ещё раз с днём рождения!

Всё, теперь выпуск можно завершать. Всё важное выше, приятность от нашего друга чуть ниже.
Не болейте, пейте витаминки, одевайтесь тепло.

P.S. Поздравим нашего друга — Алексея Мертвянского — с открытием:

P.P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Или же присылайте мне свои чудо-новости. Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

Другие новости