#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 34: Про порядочный Январт

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 34: Про порядочный Январт

Доброго времени суток, дорогие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Как вам погодка? Мартовское нашествие котов и собак еще не сразило с ног? Я каждый день по несколько раз пытаюсь не оказаться на пути и животных, в которых любовь и гормоны взыграли. Ну да прибудет с ними вожделенная сила и желание плодиться и размножаться. Начинаем наш Хэш-обзор!


Весна пришла. Весна ушла. Весна снова появилась. На этой неделе в орловских блогах и различных страничках нехило обсуждалось то, какая весна все же баба. И барышня весьма непостоянная.



Нет бы стукнуть кулаком по столу и сказать: «Зима, вали отседова!» Мы бы очень оценили такое поведение. А то туды-сюды. Ни себе, ни людям. Чувствую, сейчас снова придется доставать пуховик и зимние ботинки. Но сплюнем и постучим по деревянной голове своего друга!

Среди тех, кто не стал долго ломаться, а сразу все решил, оказался Крым. Захотел войти в состав РФ и вошел. Причем здесь Орел? Ну, так митинг же!



Не хочу заострять свой взор на политике. Не мое это.


А вот стипуха – еще какое мое! Кровное и родное. И за своими ненаглядными грошами мне и моим одногруппникам, удостоившимся чести учиться в ОГУ, пришлось стоять ооочень долго. Все ради какого-то косарика с небольшим. На что только люди не идут ради материальных ценностей…

А вот тут, скорее всего, происходят поиски высокодуховности и порядочности. Правда, круг поисков весьма странно очерчен. Видно, ищущий разочаровался в жизни. И одна только надежда на голубков у него остается. Пожелаем удачных поисков любви и порядочности.

На такой вот порядочно-любовной ноте я завершаю данный Хэш-обзор. Небольшой, но какой есть. Видно, глаз мой приелся на всякие пикантности, которыми вы, мои дорогие интернетманы, обычно меня почуете.

Следите за всем, что происходит в Орле и пишите об этом в своих блогах и соц. сетях, не забывая про волшебный хэштег. А я буду следить за вами.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости