#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 32: Паралимпиада. Недогубер. Фотонашествие.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 32: Паралимпиада. Недогубер. Фотонашествие.

Доброго времени суток, дорогие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. За окном первое марта, а значит, весна пришла. Ура, ура, ура! Надеюсь, в этом году тепла и солнышка мы будем ждать не так долго, как в прошлом (быстро вспоминаем апрельские сугробы). Ведь проводы зимы и встреча следующего марто-апрельско-майского сезона прошли знатно. Масленица погуляла по Орлу. А ты написал парочку постов про калорийные вкусняшки и заинстаграмил внушительную стопку блинчиков?



Главное – не переесть. Потому что, кажется, кто-то слишком много жрет. Это я про себя. С сегодняшнего Хэша сажусь на диету. А то к свадебке, которая хрен знает когда будет, достигну вот таких внушительных размеров. А милого-любимого массой давить не айс.

Пока одни кушали и участвовали в старорусских потехах, другие держались подальше от калорий, углеводов и холестерина и караулили огонь. Паралимпийский огонь. Да, Олимпиада еще не совсем покинула нашу землю. Совсем немного осталось да Паралимпийских игр, а пока идет Эстафета.



Я вот считаю, что участники Паралимпиады – самые сильные, выносливые и лучшие. Вот люди, которыми нужно гордиться, за которых нужно болеть. Их воля к победе и сила духа поражают! И поучиться есть чему у таких спортсменов. Пока Олимпиада еще не началась, следим за Орловским этапом Эстафеты Огня. Спасибо Сергею Новикову за достаточно подробную инфу, выложенную им в свой аккаунт.




Если конец недели ознаменован Масленицей и Паралимпийским огнем, то все остальные шесть дней орловский интернет обсуждал ВРИО Губернатора. Знакомимся, мальчики и девочки. Вадим Потомский.



Я вот хотела вам найти прикольные посты и шуточки. Их наплодилось немало в новостной ленте. Но! Захожу я в Твиттер, открываю ленту по хэштегу, а там просто беда.

Да пришла гибель новостной ленте #Орла. Ибо за неделю постигло бедных блоггеров около тысячи постов, большая часть из которых (о простят меня Великие орловского интернета) самострелы. И прочая несусветная чушь, не имеющая смысла, логики, юмора и остринки. Спасибо Фото из Орла. Такими темпами найти что-то интересное и вкусненькое будет невозможно. Спасите, помогите! Я гибну в этом нескончаемом круговороте фоток. Остановите планету. Я сойду.




Следите за всем, что происходит в Орле и пишите уже наконец об этом в своих блогах и соц. сетях, не забывая про волшебный хэштег. Я буду следить за вами. И умоляю — не превращайте свои аккаунты в свинарник! Давайте будем беречь святую ленту #Орла.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости