#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 30: Любовная любовь по-орловски.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 30: Любовная любовь по-орловски.

Доброго времени суток, дорогие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле.

Пока орловский твиттер, контактик и инстаграм спокойненько себе дрыхнут, просыпается Ваш обозреватель скандалов, интереснотей, прикольностей, няшностей и мимишностей, скопившихся за эту неделю. Проще говоря, я. Вы готовы, дети? Капитан уже у штурвала. Отчаливаем.


День Святого Вали-Валюшки прошелся по Орловской земле. Нас захватила вся эта трогательность в виде розочек, сердечек и открыточек. Лично стала свидетелем того, как пара мужчин прошлась по центру города с охапкой копий, замаскированных под букеты роз, размера small (видно, для карликов). С ними в компании находился еще один, гордо несший огромное сердце из шариков непонятного отталкивающего цвета.

Друзья, День всех влюбленных – это, конечно, хороший день, чтобы сказать своим половинкам в очередной раз, как сильно вы их любите. Но давайте делать романтичные поступки оригинально и со вкусом. А то такие жесты больше похожи на «ты истрепала мне все нервы, поэтому на отштампированный подарок и отвяжись от меня, женщина». Любите друг друга. И показываете свою любовь всеми возможными способами. А если воображения не хватает, обращайтесь к Толе Вассерману – он знает ответы на все вопросы.

Ах, да. Еще в этот день расстреляли Чикатило. Для кого-то это тоже очень важный праздник.

Пока одни орловские интернет-зависимые выползли из-за компьютеров в поисках чего-нибудь розового, напоминающего по форме сердце, другие занимались общественно-полезным делом – мониторили нашу реальность в плане всякой бессмысленности и беспредельщины.



Как бы печально не было, но в этом и заключается вся наша суровая реальность. Фонари делаются из консервных банок, а асфальт — из воды. Настоящая магия или очередной выпуск «Очумелых ручек». Правда, дорожное полотно на Красном мосту так и оставляет желать лучшего. Чудо-работы прошли, а ямы остались. Поэтому все дружно идем заедать печаль-тоску в столовую Обл. Администрации.

На этом, пожалуй, я завершу свой хэш-обзор. Любите друг друга и не забывайте плотно кушать.

Следите за всем, что происходит в Орле и пишите уже наконец об этом в своих блогах и соц. сетях, не забывая про волшебный хэштег. А я буду следить за вами.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости