#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 26: Олимпийский огонек и куча спама.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 26: Олимпийский огонек и куча спама.

Доброго времени суток, дорогие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. И вновь воскресенье, и вновь у меня куча дел, и вновь я исследую Твиттеры и Контактики, ища интересную и веселую инфу с хэштегом #Орел. Что вы творили, чем жили и о чем писали в течении этой недели? Сейчас узнаете.

Давайте сыграем с вами в игру. Кто угадает, на какую тему было больше всего постов на этой неделе?

Эстафета Олимпийского огня дошла до Орла. Впервые за 30 с лишним лет Олимпиада будет проходить в России. Ощущаете чувство гордости за Родину? Судя по вашим постам, не особо…



Я не знаю, что на вас нашло, но, ребят, давайте жить дружно! Я вот смотрю на ваши посты, и грустно становится. Дороги перекрыли. Народ согнали. Морозу навели. Непонятно кого поставили в факелоносцы (это я про скандал с лицами других национальностей). Огонь этот бегает не пойми где, а ты его ищи и жди. Жизнь боль. Все тлен. Безысходность.



Ну почему так пессимистично, ребятушки? А то, что в коем веке увидели своими глазами Олимпийский огонь? А то, что наши орловские спортсмены пронесли эти факелы по улицам города? Концерт на площади организовали. Салют посмотрели. И вообще. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! А вы негодуете. Из позитива только несколько постов и куча фотографий. Ну хоть что-то.





Думала я, думали вы, что Эстафета собрала больше всего постов в орловских интернет-пространствах. А вот фигушки! Высказываю свое громкое и озлобленное ФУ!

Физика и химия. Биология и алгебра. Решебники и написание научных работ. Учись, не хочу! Уровень образования у нас в стране и так не на высоте, так теперь еще процесс получения знаний превратили в конкретнейший такой спам. Не хорошо. Раньше были Эльза и Моника, девушки легкого поведения, а теперь Марья Ивановна, преподаватель алгебры с 25-летним стажем. Ну как тут жить?

Потратив полчаса на то, чтобы пройти сквозь эти дебри спамознаний, я думала, найду что-то дельное. А в итоге наткнула на еще одну бредятину.

Вы издеваетесь надо мной? Я сбилась со счета, какой выпуск подряд мы с вами обсуждаем погоду. Так теперь вы еще и спамить на этот счет решили. Так еще и неграмотно. Не хочу! Не буду! Все! Снег выпал. Зима пришла. Ждем морозов. Ура!

После такого нагромождения из Эстафеты и спама, что у нас в остатке? А в остатке у нас даже кот не наплакал. Поэтому, NO COMMENTS.


Как-то негусто в этот раз. Если бы не Олимпийский огонь, то совсем бы страдала я здесь от недостатка постов. Надо исправлять ситуацию, господа! Хватит мерзнуть и отказываться вытаскивать руки из карманов и варежек. Не ленимся и постим всякие прелести и интересности.

Следите за всем, что происходит в Орле и пишите об этом в своих блогах и соц. сетях, не забывая про волшебный хэштег. А я буду следить за вами.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости