#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 24: Пост сдал — пост принял!

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 24: Пост сдал - пост принял!

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле…

Так начинался #Орел каждую неделю на протяжении доброго полугода. Но пришло время перемен. 2013 год сказал Адьё, 2014 устанавливает свои порядке на районе. В наших же рядах тоже произошли изменения. Пост сдал – пост принял! Наша любимая Шонэрт оставила Хэш, но Хэш не оставил вас, орловский интернет-любители. Теперь еженедельный обзор скандалов, интриг и расследований, устроенных вами же, буду проводить я, Ксения Ковалева. Здрасте.

Но для Вики Шонэрт все шлют и шлют весточки. В частности Privet

К сведению принято. Приветики переданы. Начинаем наш Хэш-обзор.

Главной темой для обсуждения в Интернете на прошедшей неделе стал Новый год. Как предсказуемо, понятно и логично. Но как есть.


Предновогодней атмосферой занялся Алексей Мертвянский. В очередной раз прогулявшись по Орлу, он заснял, чем живут и дышат орловцы 31 декабря. Пустынно, пасмурно и бесснежно. Так еще и праздничные гулянья отменили из-за теракта в Волгограде. Соболезнуем и скорбим. Но никакого новогоднего настроения!



Но елку все же поставили, салатики нарезали, мандаринки почистили, алкоголь приготовили. Гуляем!


Судя по вашим постам, люди и салютики попускали, и машины любимых соседей сожгли, и мордобой организовали. Все в лучших традициях Орла! Кто не попал в сводки МЧС? У вас еще осталось несколько дней праздничных каникул.

А кто-то отдыхает как может. У всех законные выходные! Даже дорожный знак решил немножко расслабиться, хоть свой пост и не покинул.

Остальные решили последовать примеру «Зебры» и отдыхать там, где их застал 2014 год: на работе, на улице в шортах, в подъезде возле мусоропровода.


Видно, все решили, что, чем оригинальнее, чем лучше. Ребят, Как Новый год встретишь… Ну, вы поняли.

Снег? Снег?! СНЕГ?! Да ладно?!


Все же Дедушка Мороз услышал наши желания! Неужели в Орел придет настоящая зима? Нет, показалось. За окном как моросило, так и моросит. А ведь скоро Олимпиада в Сочи. И 14 января в Орел приедет Олимпийский огонь. В связи с этим знаменательным событием…

Ну спасибо! Жители Микрорайона, Алроса, Выгонки и Знаменки благодарны вам безмерно! И это – рабочий день. Прелестно!

Что сказать. Это Орел!

Следите за всем, что происходит вокруг, дорогие орловские интернет-маны. А я буду следить за вами. Шлю вам лучи добра и алкозельцер.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости