#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 23: лавочка закрыта!

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 23: лавочка закрыта!

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Осталось ровно 40 с чем-то часов до боя курантов, поедания оливье и безудержного веселья. Все успели нарядить ёлку, купить подарки и запастись бенгальскими огнями? Надеюсь, что да!

Тем временем, заметить не успела я, как у хэшорла недоюбилей: на протяжении уже шести месяцев я каждые выходные корпела над рождением очередного выпуска. А роды были тяжёлыми! С истериками, обещаниями вскрыться, с зависанием компьютера, с угрозами от моего любимого шефа побить меня, но!




В такие моменты спасал лишь кот-пекарь, который ритмично мнёт тесто. Снимает стресс,
однако:

Я делала это дело потому, что ещё летом пообещала дядь Филонову, хоть он об этом и не знает, каждую неделю выкладывать выпуск. И, что не может не радовать, с заданием справилась! Даже во время сдачи самых страшных проектов я, как заколдованная, варила ночью новый хэш.
И, знаете, это было интересно — целых полгода следить за вами, контактотвитоинстаграмочеловеки.

Но всё хорошее или не очень когда-нибудь заканчивается, поэтому… Поэтому всё сами узнаете в следующем выпуске, который «воскреснет из пепла» и будет написан руками, в которых бразды правления, не менее занятого и «жаждущего» человека.

Душу излила, теперь приступаем к делу. Замечено, что в конце года уходящего любят вспомнить всё, что было раньше. Я же, в свою очередь, бахну полноценный недельный обзор.

Несмотря на предновогодние забеги в магазины, соревнования по поеданию мандаринов, поиски идеальной ёлки, интернетожители не забывают про виртуальный мир и постят посты. Лёша, например, нагулялся по дневному Орлу, после разместив занимательную заметку в картинках:

Но среди всех фото оказалась одна особенная, которая, благодаря сентиментальной половине населения, собрала лайков больше, чем все остальные:

Не забывают орловчане наблюдать и за ситуацией в городе — отсутствие снега, новогоднего настроения и т.п. — всё это выкладывается на просторы соцсетей:



С отсутствием снега, действительно беда. Но не лыком мы шиты — горожане настроены на позитивный лад, что не может не радовать. Одна за другой появляются шутейки:




Шутки шутками, а в это время, между прочим, некоторые важными делами занимаются, вот да! Если верить твиттеру, на минувшей неделе кто-то решал серьёзные (да?) вопросы:

А теперь пора действительно прерваться на праздники! С наступающим, интернетожители!

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости