#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 22: предпоследний последний

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 22: предпоследний последний

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Уже совсем немного осталось до нового года, которого я жду с нетерпением. Почему? Узнаете уже в январе 2014го. А пока на дворе 2013, у орловских студентов, включая меня, стрессия. Всё навалилось так, что последние выпуски хэша пишутся кровью и потом. А что в них пишется? Читаем далее.

Мне кажется, если начать выпуск с зимних постов, всё пойдёт как по маслу. Проверим?


Но не так красна природа и зима, как её интернетожители видят. Есть и обратная сторона, да-да. И именно эту сторону раскрыла Анастасия Дорохова, которая на неделе побывала в нашем замечательном Орловском полесье. Ну, или не таком уж и замечательном…

Когда на экране открылось то, что скрывалось под ссылкой, я впала в ступор. Это жесть, ребята! Последний раз такую свалку я видела лишь во сне! В общем, если кого заинтересовала тема, загляните сюда

Следующей темой для постов в интернетике стала тема закрытия банков. Ну, авангарды там всякие.

И, естественно, бомбануло у всех, кто имеет денежку в данном банке, исключая меня, так как моя стипендия тоже там покоится. Мне лень.

Но не всё в городе так плохо: в доме, который на улице 8 Марта, появился чудо-лифт. Точнее, появился он ещё давно, а вот чудо…

Но и здесь не всё так просто: лифт не так-то уж и хорош. Почему? А вот:

Только, уважаемый, эту проблему должны решать не сми. Маленький лайфхак: решают такие проблемы в домоуправлении/обслуживающейкомпании/жэке/какэтоназывается/ну вы меня поняли.

А ещё я наткнулась на пост с приятненькой информацией:

Выпуск с горе пополам подошёл к концу, моей радости нет предела. Одевайтесь тепло, лепите снеговиков, ешьте мандарины.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости