#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 20: зима, война таксистам и улитки

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 20: зима, война таксистам и улитки

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Сессия всё ближе, времени катастрофически мало, я всё глубже и глубже погружаюсь в кучу бумаги, делая макеты; интернет почти не открываю. Как-то совсем внезапно на календаре оказывается суббота — время интернет-обзора, время протереть пыль с монитора и узнать, как на этой неделе жили орловцы.

Начну повествование с поста, так сказать, с пометкой «важно». Товарищ @privetov кинул мне весточку. Сейчас все тайны раскрою, вот только… Сердце кровью обливается, когда Шонэрт коверкают и пишут через «е». Ну так вот, послание было таким:


«Вообщем», в шоке я. Почему в городе такая жесть? Действительно, обратная сторона Орла. Стоит с центральной улицы свернуть вправо-влево, создастся впечатление, что в городе вчера была бомбёжка. На это стоит обратить внимание.

Также внимание направить бы сюда:

Нет воды — и это не вода. Хотя, определённо есть плюс: любителям солярия можно экономить на абонементы в салоны красоты. После принятия такой ванны тело точно примет бронзовый оттенок, если кожа не отвалится совсем 🙂

Наткнулась я и на такой пост:

Юляхин верно подметила, если Вы понимаете, о чём я.

Далее, мейнстрим минувших трёх недель — война с 43-43-43. Откуда столько ненависти и внимания? «Чёрный пиар — тоже пиар» — именно так гласит народная, что ли, мудрость. Вот только в случае с такси вряд ли такие посты пойдут на пользу:


Тут, там, везде таксистам войну устроили, а народ халву купить не может:

Далее, святое: тема зимы. Как видят зиму нормальные люди:



И как её видит наш постоянный гость выпусков — @dasorel:


Коли уж лирическое отступление затянулось, то вот ещё забавности от ЦСИ:

Ребята постоянно придумывают какие-то невразумительные и крутые штуки, за что им мой, как сказал бы Ляпис Трубецкой, респект без меры. Не перестают удивлять.

Но не только ЦСИшевцы удивляют:

Вы это видели? Нет, Вы это видели??? Надеюсь, что это не какое-нибудь подобие «Фемен» под прикрытием.

А к завершению поста подоспел десерт. Добра всем!

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Или же присылайте мне свои чудо-новости. Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости