#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 17: Первый снег непостоянный самый

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 17: Первый снег непостоянный самый

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Внезапно я решила изменить традиции и выпустить хэш в свет на утро в понедельник, а не в воскресенье, как это бывает, ибо перемен требуют наши сердца! Совершив великие субботние дела, побывав на кикбоксинге, в меру выспавшись после него, можно смело приступать к интернет-обзору. Готовы?

Посмотрите в окно, а теперь на экран. В окно, на экран. А теперь ещё раз посмотрите вот сюда:



Странно, но я первого снега в этом году не припоминаю. Либо этот день был «проспан», либо я работала не в память, либо… Либо это коллективная галлюцинация, что навряд ли: интернет вдоль и поперёк заполнен первоснежными посланиями.

Листаю тви-простор дальше, а там:

Что сказать… Зато после дождя уточкам будет где поплавать, да. Вообще, мягко говоря, я в шоке. И мы ещё удивляемся: почему в городе так много аварий?! Вот, пожалуйста!

Но не только подобные ямы опасны для жизни водителя: пешеходы нередко становились «живыми столбами», от которых приятного мало. Чтобы хоть как-то снизить показатели происшествий на дорогах, было придумано вот что:

Не знаю как пешеходы, а водители, наверное, устрашались при виде «костлявой». Так ведь и управление потерять можно, и сознание.

Не поверите, но это всё, в принципе, что я могу вам предложить в этом выпуске. Верно подметил господин Приветов:

В твиттере скучно, я решила не откладывать в дальний ящик и заглянуть в инстаграм. Что выкладывают жители Орла в интернет-альбом?




На этом точно всё. Просыпайтесь, ребят. Даёшь интернет в массы и массы в интернет!

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Или же присылайте мне свои чудо-новости. Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости