#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 16: Что с андрогинами делать?

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 16: Что с андрогинами делать?

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Где ваша активность? Не знаю, что это: то ли предзимняя хандра, то ли влиятельный небритябрь, то ли тяга к реальному миру, отчего интернет пустует. Довольствоваться приходится тем, что есть, поэтому… Город засыпает, просыпается Шонэрт. Просыпается и начинает мониторить интернет.

А интернет нам рассказывает о следующем: богата дураками земля русская, а орловская – в особенности!

Парковку устроили, но «дорожные власти» спохватились быстро:

А комментарии и коварность людей, как и всегда, заставляют улыбаться:

Но не только на Ленинской человекам не дают покоя машины:

Хренова ярмарка, кстати, действительно начинает «распаковываться» на месте аж с вечера пятницы. Зачем?
Такой же вопрос назревает при просмотре следующего поста:

Протеины, видимо, вытесняют серую жидкость из черепной коробки. Так и хочется ляпнуть: «Сила есть – ума не надо!». Нет, ну а что? Спортсмены, не разочаровывайте нас.

А вообще, разочарование – дело тонкое. Смекаете?


Так желал, так вожделел избавиться от местных колхозных чейзов, но что-то пошло не так. Это как, знаете, старый друг лучше новых двух. Ну, вы понимаете.

А вот Лёше Мертвянскому всё же удалось побывать в столице. Северной, правда, но столице. Какие новости он оттуда привёз?

Пока мальчики в твиттере занялись обсуждением темы орловского водоканала и лакмусовой бумажки, в типичном орловском сообществе, живущем в контактике, начались баталии вот по какому поводу:

Альфа-самцы и фэшн-дивы так возмущались, так возмущались, что за несколько часов настрочили несколько сотен комментариев. Подборка первых попавшихся:



«Гнать таких надо! Чтоб Россию не позорили!». Товарищи, если таких выгонят из России, то останутся сами знаете кто. Живёт себе мальчик с андрогинной внешностью и живёт. Не нравится? Пройдите мимо. Прекратите жить стереотипами и узко мыслить.

Размышляйте лучше о своей жизни. Так, например, как это делает @starkotm:

Напоследок подкидываю идейку от постоянного участника выпусков — @dasorel:

Креативьте, друзья. А теперь выпуск завершается, Шонэрт засыпает.

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Или же присылайте мне свои чудо-новости. Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости