#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 15: пробки, ломайте меня полностью!

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 15: пробки, ломайте меня полностью!

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Причина, по которой хэш-мэш не вышел вовремя в свет, весьма существенная: с 1 по 3 ноября Шонэрт и КО находились на первом всероссийском медиафоруме в Белгороде, где набирались опыта, совершенствовались, стряпали медиапроект.

Вкратце о том, как я безудержно «веселилась»:

Пользуясь случаем, выражаю «благодарность» типичной орловской группе, которая, по её утверждениям, является патриотами вселенной, мира, России и Орла в частности, но вот на просьбу помочь попиарить медиа-проект, созданный Орлом в Белгороде за несколько часов, методом кидания поста на стенку, они, почему-то, не откликнулись. Да пусть будет грязна ваша карма, аминь!

Так вот, по этой самой причине отъезда я была полностью абстрагирована от орловских новостей, поэтому самой интересно – о чём же интернетожители писали за последнюю неделю? Стартуем!

Я, мягко говоря, удивилась, когда открыла интернет: все говорят только о двух вещах – о пробках и знаке. И, причём, о пробках не только на улицах, но и… Ну и не совсем о пробках… В общем:

А теперь к пробкам настоящим: на Орёл обрушилось какое-то проклятие, если судить по постам и твитам, которых было несчётное кол-во:




Но кому-то они пришлись даже по нраву:

А кто-то, не жалея интернет-трафик, устроил целый поэтический вечер, посвящённый пробкам. Вот это талант!




Ну а эти двое сделали правильный выбор: в качестве транспорта выбрали две свои. Кто ноги, а кто колёса 🙂


Я знаю, почему Рокс предпочла пешие прогулки. Потому что вот что:

Забавно, ничего не скажешь. Ну а я в это время была уже мыслями в Белгороде и пробки меня не касались. Почти.
Кроме заторов темой насущной для обсуждения оказалась следующая: знак, который повесили вверх тормашками. Я недоумеваю: как? Как это, чёрт побери, можно было сделать? Чем смотрел тот, кто вешал?



Дзеъбо. Ну окей. А меня ещё позабавило вот что:

Ответственность, действительно, огромная. Предохраняйтесь, а то и вам придёт такая смс!
Выпуск сделал дело, до скорого!

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Или же присылайте мне свои чудо-новости. Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провела Виктория Шонэрт. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости