#Орел (Хэш-Орел). Уже шестой!

#Орел (Хэш-Орел). Уже шестой!

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле.
Несмотря на то, что пора отпусков заканчивается, мы всё равно решили устроить себе мини-отпуск, выбраться куда-нибудь, отдохнуть, все дела. Ан нет! Родина-мать-интернет зовёт!

Коли сам Орлец (!!!) попросил, уж так и быть, запиливаем очередной выпуск с самыми интересными, задевшими глаз, и не только, постами.

Сентябреет. Скоро в школу. Учат в школе, учат в школе, учат в школе, блин! А как флаг вешать — не в курсах…

Патриотично, однако. Или может это арт-хаус? Осторожно! Не повторяем историю пусси-райот! 🙂

К теме любви к родинегородуорлу:

Высоко-высоко в горах, вах, когда Шонэрт ещё пешком под стол ходила, довелось ей побывать на этом памятнике. И, знаете, ничего особенного: памятник небольшой, страшненький, топчущий змею, отчего было боязно залезать под его крыло, чтобы сделать фото.

Ай-ай, господин Mertvyansky! Как не стыдно! Вы же порядочный гражданин города Орла! Где же Ваше чувство достоинства?! Где Вера, Надежда, Любовь и прочие дамочки? Какой-то Пятигорск?! Да ну, бросьте. Посмотрите, как Вы огорчили нашего любимого птенчика!

Ещё лично не принесли извинения? Тогда марш на привокзалку! А то наш Орлуша в печали.

Подобное обращение приведёт к переезду нашего Орла на ПМЖ к этой цыпочке. Орёл. Птица. Полёт… Без комментариев.

Не смогли глаза пробежать мимо следующего поста:

Интересно, а бренд данного шаверма-ларька как бы намекает, что начинка из верблюда? Нам, наверное, никогда не понять «щедрость востока».

Ещё нам не понять систему ЖКХ. Dasorel негодует:

Вместе с ним негодуем и мы. Откуда такие большие цифры в наших квитанциях? Создаётся впечатление, что проживаем в элитных районах с охраняемыми стоянками, дворецкими, пользуемся услугами крутых ландшафтных дизайнеров, чтобы посадить цветочки на клумбе. А, между делом, чьи-то какашки на чьей-то лестничной площадке в доме Шонэрт живут уже третью неделю…

Мы никогда их не поймём, а они все бесчинствуют и бесчинствуют. Тарифы, обслуживание — кошмарики средь бела дня! Так ещё у Ковалёвой к этой прелести в комплекте идёт воительница-соседушка, готовая уничтожить ЖКХ, воскресить их и снова отправить в ад. Всё это сопровождается диким ором и постоянным террором других жителей дома!

Выпуск подходит к концу, а что это значит? А это значит, что самое время для рубрики «добрые советики-секретики». (начало рубрики здесь). На этот раз мы поделимся с вами постом-заметкой для всех водил-бомбил скутеров и прочей двухколёсной живности. Пост из разряда «как делать не надо»:

Осторожно! Шумахер-бомж не дремлет!

P.S. Пишите обо всём, что считаете в нашем городе интересным. Или же о том, что вас расстроило, возмутило, задело ваше ЧСВ и тому подобное. Пишите, не забывайте оставлять хэштеги (#Орел). Да прибудут с вами лучи добра и счастья.

Свой обзор провели Виктория Шонэрт и Ксю Ковалёва. ИМХО.

P.P.S. И помните: Орёл — город восторга!

Другие новости