OREL RACING LIFE AWARDS

OREL RACING LIFE AWARDS

Прошлой ночью нам было совсем не до сна – мы просто не могли пропустить важное событие для автогонщиков в этом году – Racing Life Awards.

Для справки – это церемония награждения самых ярких и интересных проектов и автомобилей. Без опросов, без голосований. Поэтому, взяв на вооружение перо и фотоаппарат, мы отправились в тот самый ночной клуб «Часы». Клуб встретил нас легкой музыкой для разогрева и одиноким, но очень харизматичным восточным мужчиной в этнической одежде. Публика только собиралась, а он все танцевал и танцевал… И танцевал… Вскоре к нему присоединилась совсем не восточная женщина, и у них, кажется, сложился неплохой дуэт.


Самая жара началась часам к 12, а награждение – в час ночи. До этого гостей вечера развлекал DJ Alex Higho, девочки go-go и мальчики-танцоры с лисьими хвостами (не подумайте ничего плохого, пожалуйста!!!)

На сцене обнаружились 2 транспортных средства – квадроцикл и мотоцикл. Мы предположили, что это призы самым-самым… Ошиблись… Это интерьер))) Но все равно здорово!

Итак, дело было к часу. Пора было начинать. И начали торжество с исполнения рэп-гимна орловского street racing сообщества.

Далее на сцене появился сам главный организатор мероприятия — небезызвестный Den Perez. Он, кстати, является и основателем Racing Life Awards. И проводит награждение уже 5 год подряд. Так что церемония стала традицией для любителей и профессионалов автоспорта в Орле.

Мы не посчитали, сколько было вручено кубков, однако номинации были представлены самые разные: и лучшее авто Drag Racing, и самый быстрый мотто, и дрифт, и лучший авто-фото репортер, и даже!!! авто-леди. Этой премии удостоилась всего одна девушка – Екатерина Семёнова. По словам организаторов, она из тех немногих, кто в теме!

Самыми креативными номинациями стали, пожалуй, «мастерство квадроцикла» и «безбашенный квадроциклист».

Каждый новый обладатель премии вручал кубок и грамоту последующему. Кто-то много говорил, кто-то в честь победы даже выпил чего-то из кубка (о составе жидкости история умалчивает)))) Слёз не было, слов «Для меня это так неожиданно!» тоже. Суровые автогонщики и авто-леди не любят сентиментальностей))))

Целых 6 кубков было вручено за проведение фестиваля Street Fighter, а еще 4 – вообще за верность авто-движениям города Орла.

В финале награждения Den Perez отметил, что Final Series – это не конец, это всего лишь переход к новому формату. Будем ждать, как еще нас удивят орловские гонщики! Дрифт будет жить!


Больше фото ЗДЕСЬ…

В рамках рубрики «Профессия по обмену» агентами Жажды этой ночью для вас стал «Синий Слон» в лице Саши Мешканцова и Ани Чаплыгиной.

OREL RACING LIFE AWARDS

5 октября ночной клуб ЧА:СЫ распахнет свои двери фееричному автомобильному шоу Racing Life Awards. Красные ковровые дорожки и фейерверки ждут гостей, ведь Racing Life Awards, в первую очередь, праздник! Фееричный и запоминающийся праздник!

За время существования премии в ней приняли участие более 350 спортивных и тюнингованных автомобилей и мотоциклов.

И каждый год — это новые открытия, новая энергия, новые эмоции и впечатления. Сегодня совершенно ясно, что победители и участники премии — это настоящие ГЕРОИ, своими достижениями творящие историю современного автомото спорта, это самые интересные люди и события автомото сферы Центрального Черноземья. Кто это будет – узнаем 5 октября в 22:00 в ночном клубе ЧА:СЫ.

Специальный гость UGROZA PROJECT MOSCOW F*****G CITY. Они — сплав качественного звучания и безудержного веселья. Они — бессменные резиденты Московских проектов MOSCOW F*****G CITY, ICON (от создателей RAЙ), GARAGE, LOOK IN ROOMS.

Подробная информация о мероприятии здесь

Другие новости